Nuestra gente

Servicio y Soporte
Telephone Email
Diego Balbi
Tecnico
diego.balbi@gkelly.com.ar
Lanislao Ariata
Tecnico
lanislao.ariata@gkelly.com.ar
Martin Latorre
Especialista en Soluciones Integrales
martin.latorre@gkelly.com.ar
Omar Videla
Tecnico
omar.videla@gkelly.com.ar
Anibal Ferreyra Basso
Técnico
Juan Scaturro
Especialista Tractores
juan.scaturro@gkelly.com.ar
Ventas
Telephone Email
Adrian Sgabetti
Ventas
adrian.sgabetti@gkelly.com.ar
Pablo Gonzalez Bergez
Vendedor
pablo.gonzalezbergez@gkelly.com.ar
Diego Fitzsimons
Vendedor
diego.fitzsimons@gkelly.com.ar
Repuestos
Telephone Email
Gaston Romero
Asesor de mostrador
gaston.romero@gkelly.com.ar
Luis Campi
RAC
luis.campi@gkelly.com.ar
Pablo Soria
RAC
pablo.soria@gkelly.com.ar
Matias Marchand
Asesor de mostrador
matias.marchand@gkelly.com.ar
Maria Soledad Stankes
Asesora de mostrador
soledad.stankes@gkelly.com.ar
Gerencia
Telephone Email
Lic. Wendy Kelly
Gerente de Recursos Humanos - Desarrollo de Con
wendy.kelly@gkelly.com.ar
Jose Martin Laguerri
Gerente de servicio
jose.laguerri@gkelly.com.ar
Administración
Telephone Email
Yamila Gazzi
Administrativa de ventas
yamila.gazzi@gkelly.com.ar
Joselina Santopietro
Administración JDF
joselina.santopietro@gkelly.com.ar
Marketing
Telephone Email
Santiago Fornari
Especialista de Marketing
santiago.fornari@gkelly.com.ar